Asta (1349)

Meissen, gruppo in porcellana policroma

 h. 18,5 cm.
Germania, XX Sec. raffigurante un malabar con mandolino, base a roccailles, modello n. 67035, marchio sotto la base

Asta web only
mer 8 FEBBRAIO - gio 16 FEBBRAIO 2023