Asta (1360)

Arte moderna e contemporanea

Christo : Wrapped Monument to Lonardo. Project for Piazza della Scala, Milano  - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Christo

Wrapped Monument to Lonardo. Project for Piazza della Scala, Milano

 Litografia, cm 74x54
1971 Firma e numerazione Christo 822/999. Misure in cornice cm 78,5x60

Arte moderna e contemporanea
lun 20 FEBBRAIO - mar 7 MARZO 2023