Asta (1361)

Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo

Figura in bicicletta, 1984  - Asta Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Figura in bicicletta, 1984

 (Milano, 1920 – 2009) Litografia Dimensioni: cm 70 x 50 Esemplare n° 130/250 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra

lun 20 FEBBRAIO - lun 27 FEBBRAIO 2023