Asta (1361)

Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo

Barca di pescatori  - Asta Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Barca di pescatori

 (Monza, 1857 - Bordighera, 1927) Monotipo Dimensioni: cm 25 x 34 Firma in basso a sinistra Provenienza Collezione Bernasconi, Monza

lun 20 FEBBRAIO - lun 27 FEBBRAIO 2023