Asta (1361)

Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo

Ruscello in campagna  - Asta Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ruscello in campagna

 (Monza, 1857 - Bordighera, 1927) Monotipo Dimensioni: cm 56 x 41,5 Firma in basso a destra Provenienza Collezione Bernasconi, Monza

lun 20 FEBBRAIO - lun 27 FEBBRAIO 2023