Asta (1364)

mer 22 -  mar 28 FEBBRAIO 2023
Asta a tempo 22- 28 febbraio offerte
solo online www.maisonbibelot.com
Lotti visibili su appuntamento
Lotto Titolo Stima

331 - 332  di 332 LOTTI
331

ALIGI SASSU

matrice cm 36,5x26,5, foglio cm 70x50 acquaforte-acquatinta, es 105/120, firmata, in cornice
332

Marcello Boccacci

cm 49,5x39,5
331 - 332  di 332 LOTTI