Asta (1365)

Arte moderna e contemporanea

MARASCO ANTONIO

ANTONIO MARASCO

 ANTONIO MARASCO
(Nicastro 1896 - Firenze 1975)
Senza titolo
olio su tela
cm 70x50
al retro firmato

Arte moderna e contemporanea
mer 22 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023