Asta (1365)

Arte moderna e contemporanea

BERTI VINICIO

VINICIO BERTI

 VINICIO BERTI
(Firenze 1921 - 1991)
Emblema positivo AH-BAN-9H-1H-N
1984
tecnica mista su tela
cm 40x30
al fronte firmato datato e titolato
al retro firmato, datato e titolato

Arte moderna e contemporanea
mer 22 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023