Asta (1365)

Arte moderna e contemporanea

CESETTI GIUSEPPE

GIUSEPPE CESETTI

 GIUSEPPE CESETTI
(Tuscania 1902 - 1990)
Cavalli
tecnica mista su tela
cm 102,5x63,5
firmato in basso a sinistra

Arte moderna e contemporanea
mer 22 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023