Asta (1365)

Arte moderna e contemporanea

GIUSEPPE GUINDANI

 GIUSEPPE GUINDANI
(Mantova 1886 - 1946)
Ragazza al balcone
1958
olio su tela
cm 101x92
firmato e datato in basso a sinistra

Arte moderna e contemporanea
mer 22 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023