Asta (1365)

Arte moderna e contemporanea

CASCELLA MICHELE

MICHELE CASCELLA

 MICHELE CASCELLA
(Ortona 1892 - Milano 1989)
Baia
olio su tela
cm 40x60
firmato in basso a sinistra
al retro dichiarazione di autenticità

Arte moderna e contemporanea
mer 22 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023