Asta (1375)

Arte figurativa tra XIX e XX secolo

Mario Fattori

Gli ombrellai; Interno rustico

 coppia, entrambi olio su cartone telato, cm 35 x 25 (ciascuno)
firmati in basso a sinistra: M. Fattori

gio 2 MARZO 2023