Asta (1377)

Diebold Schilling von Berne : Die grosse Burgunder Chronik Zürcher Schilling  - Asta Libri, Autografi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
295

Diebold Schilling von Berne

Die grosse Burgunder Chronik Zürcher Schilling

 1985 Luzern, Faksimile Verlag, 1985. 370 x 245 mm. Legatura in pelle di scrofa con impressioni a secco. esemplare 437/980. Insieme il commentario, legato in mezza pelle e tela.

gio 9 MARZO 2023