Asta (1377)

Giuliano Giamberti da Sangallo : Il libro di Giuliano da Sangallo  - Asta Libri, Autografi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
296

Giuliano Giamberti da Sangallo

Il libro di Giuliano da Sangallo

 1910 Torino, Ing. Gerardo Molfese, 1910. 610 x 510 mm. Legatura editoriale in mezza pelle e cartone, stemma pontificio impresso.

gio 9 MARZO 2023