Asta (1377)

Cranach, Lucas il vecchio : Il giudizio di Paride  - Asta Libri, Autografi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cranach, Lucas il vecchio

Il giudizio di Paride

 1508 Silografia, 1508, unico stato, monogrammata e datata in lastra; Hollestein III, 80.104 I/II, mm.363 x 252, restauri ai margini.

gio 9 MARZO 2023