Asta (1377)

271

Rivista - La Ronda

La Ronda letteraria mensile

 1919 Roma, Officina tipografica Bodoni, 1919-1920. In 8°. 2 voll. Raccolta dal primo numero dell'aprile del 1919 a quello di gennaio 1920, legatura coeva in mezza pelle con tassello, preservate le brossure del primo numero del 1919 e del primo del 1920., qualche spellatura.

gio 9 MARZO 2023