Asta (1377)

Tavole di Architettura

 1700 Album, del sec.XVIII , composto di 31 tavole rilegate insieme, disegnate e con leggera coloritura in grigio, mm. 380 x 280, fascicoli lenti, qualche macchia, senza legatura.

gio 9 MARZO 2023