Asta (1377)

Toutes les oeuvres charitables  - Asta Libri, Autografi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Toutes les oeuvres charitables

 1653 Lione, s.e., 1653. In 8°. Leggera brunitura, rare fioriture, legatura in pergamena, qualche macchia, difetti.

gio 9 MARZO 2023