Asta (1378)

Abelardo Morell : Camera obscura image of Havana. Looking South East in room ladder  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
237

Abelardo Morell

Camera obscura image of Havana. Looking South East in room ladder

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 51 x 60,7 (cm 46 x 57 immagine)
2002 Edizione 5 di 30
Firmata, datata e titolata a matita al verso

Fotografia
gio 16 MARZO 2023