Asta (1378)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
86171

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
PAOLO MONTI : Chimigramma  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
229

PAOLO MONTI

Chimigramma

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17 x 23
1962

Titolata e datata a matita sull'immagine

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023