Asta (1378)

Jan Groover : Still life with spoons #482  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
230

Jan Groover

Still life with spoons #482

 Stampa al platino vintage, cm 26,2 x 32,4 (cm 19,5 x 24 immagine)
1981

Edizione 2 di 15

Numerata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023