Asta (1378)

Mikhail Baryshnikov : DM2: Untitled 2  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
245

Mikhail Baryshnikov

DM2: Untitled 2

 Stampa ai pigmenti, cm 80 x 54 (cm 69 x 44 immagine)
2006 Edizione 1 di 3
Firmata a pennarello nero con etichetta didascalica al verso della cornice
Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023