Asta (1378)

Alain Daussin : Nor Mod I  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
244

Alain Daussin

Nor Mod I

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 75 x 50
2013

Edizione 5 di 12

Etichetta titolata, datata, firmata e numerata a penna nera con timbro del fotografo al verso

Fotografia
gio 16 MARZO 2023