Asta (1378)

CLAUDIO ABATE : Gilbert e George  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CLAUDIO ABATE

Gilbert e George

 C-print applicata su pannello in forex, stampata 2001, cm 103 x 69,4 (cm 120 x 80,4 forex)
1972

Edizione 1 di 9

Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023