Asta (1378)

Ron Galella : Robert Redford, New York  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ron Galella

Robert Redford, New York

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 70 x 51 (cm 60 x 41 immagine)
1974

Edizione 1 di 5

Firmata e numerata a matita con timbro del fotografo al verso

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023