Asta (1378)

MAURIZIO GALIMBERTI : La mano + mano che ho fotografato...una mano d'oro!  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURIZIO GALIMBERTI

La mano + mano che ho fotografato...una mano d'oro!

 18 polaroid manipolate montate a mosaico, cm 52 x 29,5
1994

Opera unica
Firmata, dedicata, datata e titolata a penna nera al verso

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023