Asta (1378)

Ralph Gibson : Senza titolo  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ralph Gibson

Senza titolo

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1980, cm 45,8 x 28 (cm 31,8 x 20,8 immagine)
1972

Edizione 19 di 25

Firmata, datata e numerata a matita al verso

Fotografia
gio 16 MARZO 2023