Asta (1378)

NINO MIGLIORI : Leonessa. Trasfigurazione  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NINO MIGLIORI

Leonessa. Trasfigurazione

 C-print, cm 36,2 x 34,7
2003

Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

L'opera qui riprodotta è all'interno di un contesto ambientato

Fotografia
gio 16 MARZO 2023