Asta (1378)

Giovanni Chiaramonte : Senza titolo  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giovanni Chiaramonte

Senza titolo

 Stampa cromogenica vintage, cm 50,6 x 40 (cm 35,6 x 36 immagine)
anni 1980

Dedicata e firmata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco recto

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023