Asta (1378)

Olafur Eliasson

Senza titolo

 Due C-print vintage montate fronte-retro in unica cornice, cm 31,5 x 47,5 ciascuno (cm 34,4 x 50,4 x 3,4 cornice)
2002 Edizione 12 di 42
Targhetta didascalica firmata e numerata a matita sulla cornice
Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023