Asta (1378)

Abbas Kiarostami : Snow white  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Abbas Kiarostami

Snow white

 Stampa digitale su tela, stampata 2010, cm 95 x 150
2002 Edizione Prova d'artista
Firmata, datata e numerata a pennarello nero al verso

Fotografia
gio 16 MARZO 2023