Asta (1378)

MAURIZIO GALIMBERTI : Torre Velasca Bicromaticalineareritmica  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURIZIO GALIMBERTI

Torre Velasca Bicromaticalineareritmica

 84 polaroid montate a mosaico, cm 100 x 67,5
2009

Opera unica

Titolata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 16 MARZO 2023