Asta (1378)

Marilyn Minter : Wangechi Gold #6  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Marilyn Minter

Wangechi Gold #6

 C-print vintage montata su pannello di Sintra, cm 57 x 71 (cm 41 x 55 immagine)
2009

Edizione 5 di 10

Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso

Opera in cornice

Fotografia
gio 16 MARZO 2023