Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

261

August Von Brandis

 August Von Brandis
(Berlino 1859 - Aquisgrana 1947)
NEL CASTELLO DI BRÜHL
olio su tela, cm 111x80
firmato in basso a destra

IN THE BRÜHL CASTLE
oil on canvas, 111x80 cm
signed lower right

mer 8 MARZO 2023