Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

263

Ferenc Helbing

 Ferenc Helbing
(Ersekújvàr 1870 - Budapest 1958)
IL BACIO
olio su tela, cm 100x91
firmato e datato "1925" in basso a sinistra

THE KISS
oil on canvas, 100x91 cm
signed and dated "1925" lower left

mer 8 MARZO 2023