Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

211

VINEA FRANCESCO

Francesco Vinea

 Francesco Vinea
(Forlì 1845 - Firenze 1902)
IN FATTORIA
olio su tavoletta, cm 9x15
iscritto e firmato in basso a sinistra

IN THE FARM
oil on panel, 9x15 cm
nscribed and signed lower left

mer 8 MARZO 2023