Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

212

TORDI SINIBALDO

Sinibaldo Tordi

 Sinibaldo Tordi
(Roma 1876 - Roma 1955)
IL CONCERTO
olio su tela, cm 30x25
firmato in basso a destra

THE CONCERT
oil on canvas, 30x25 cm
signed lower right

mer 8 MARZO 2023