Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

237

Comolli Gigi

Gigi Comolli

 Gigi Comolli
(Milano 1893 - 1976)
PASSO DEL GAVIA
olio su tela, cm 59x79
firmato in basso a destra
retro: sulla tela iscritto G. Comolli/ Passo del Gavia

GAVIA PASS
oil on canvas, 59x79 cm
signed lower right
on the reverse: on the reverse of the canvas inscribed G. Comolli/ Passo del Gavia

mer 8 MARZO 2023