Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

238

CAPRILE VINCENZO

Vincenzo Caprile

 Vincenzo Caprile
(Napoli 1856 - 1936)
VEDUTA DI POSITANO
olio su tela, cm 40x63
firmato e datato in basso a destra

VIEW OF POSITANO
oil on canvas, 40x63 cm
signed and dated lower right

mer 8 MARZO 2023