Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

282

Palanti Giuseppe

Giuseppe Palanti

 Giuseppe Palanti
(Milano 1881 -1946)
BALLERINA
olio su tela, cm 89x70
firmato in basso a destra

DANCER
oil on canvas, 89x70 cm
signed lower right

mer 8 MARZO 2023