Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

239

MIGLIARO VINCENZO

Vincenzo Migliaro

 Vincenzo Migliaro
(Napoli 1858 - 1938)
PIAZZA FRANCESE, NAPOLI
olio su tavoletta, cm 20x25
firmato in basso a destra
retro: dichiarazione di autenticità firmata da Alfredo Schettini

PIAZZA FRANCESE, NAPLES
oil on panel, 20x25 cm
signed lower right
on the reverse: declaration of authenticity signed by Alfredo Schettini

mer 8 MARZO 2023