Asta (1382)

539

SHEAFFER BALANCE COPPIA DI PENNE STILOGRAFICHE

una penna Sheaffer Balance edizione limitata n. 0151/6000 dal fusto in celluloide tricolore verde/nero/rosso effetto marmorizzato, dettagli di rifinitura in metallo dorato, caricamento a levetta, lungh. cm 14,5
Una penna Sheaffer Balance Yunior dal fusto in celluloide tricolore blu, nero e bianco, dettagli di rifinitura in metallo dorato, firmata Sheaffer's, pennino n. 3, caricamento a levetta, lungh. 14.

SHEAFFER BALANCE A PAIR OF FOUNTAIN PENS

Orologi e penne
gio 2 MARZO - gio 9 MARZO 2023