Asta (1382)

SHEAFFER’S GRAND CONNAISSEUR PENNA STILOGRAFICA  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
538

SHEAFFER’S GRAND CONNAISSEUR PENNA STILOGRAFICA

fusto scanalato rivestito in argento, punzone 925, dettagli di rifinitura in metallo dorato, pennino oro 18kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14,5. Corredata di scatola.

SHEAFFER’S GRAND CONNAISSEUR SILVER FOUNTAIN PEN

Orologi e penne
gio 2 MARZO - gio 9 MARZO 2023