Asta (1382)

SHEAFFER CREST CP2 "PUSHKIN" EDIZIONE LIMITATA PENNA STILOGRAFICA N. 391/500  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
537

SHEAFFER CREST CP2 "PUSHKIN" EDIZIONE LIMITATA PENNA STILOGRAFICA N. 3 [..]

 SHEAFFER CREST CP2 "PUSHKIN" EDIZIONE LIMITATA PENNA STILOGRAFICA N. 391/500
fusto cesellato in argento sterling, dettagli di finitura in argento dorato, pennino in oro 18kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14,5. Corredata di scatola, controscatola, garanzia e libretto.

SHEAFFER CREST CP2 "PUSHKIN" LIMITED EDITION STERLING SILVER FOUNTAIN PEN N. 391/500

Orologi e penne
gio 2 MARZO - gio 9 MARZO 2023