Asta (1383)

703

ENRICO PEA

Montignoso.

 Brossura illustrata da Lorenzo Viani, Ancona: Casa editrice G. Puccini e figli, 1912.

In-4° (mm 240x165). Pagine 113, 3 bianche. Lievissime fioriture, per il resto stato conservativo ottimo. Brossura editoriale originale impressa a più colori a firma Lorenzo Viani. Mancanze in corrispondenza del dorso.

mar 21 MARZO - gio 23 MARZO 2023