Asta (1383)

294

Raccolta di composizioni astratte.

 1987.

In-folio (mm 350x245). Comprende 20 tavole a colori, ciascuna firmata a penna in basso a destra "J. Bargelo (?) 87" impresse su carta forte a mano. Legatura in pieno cartonato muto.

mar 21 MARZO - gio 23 MARZO 2023