Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

NATURA MORTA CON TESCHIO
olio su tela, cm 57x72

North Italian school, 17th century
STILL LIFE WITH A SKULL
oil on canvas, cm 57x72

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023