Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola inglese, sec. XIX

 Scuola inglese, sec. XIX
SCENA DI GENERE CON CONTADINI E CAVALLO
olio su tavola, cm 45,5x60,5

English school, 19th century
GENRE SCENE WITH FARMERS AND A HORSE
oil on panel, cm 45,5x60,5

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023