Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola emiliana, sec. XVI

 Scuola emiliana, sec. XVI
SANTA CATERINA D'ALESSANDRA
olio su tavola, cm 32x25,5

Emilian school, 16th century
SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA
oil on panel, cm 32x25,5

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023