Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola emiliana, sec. XVI

 Scuola emiliana, sec. XVI
MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO
olio su tavola, diam. cm. 84

Emilian school, 16th century
MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on panel, diam. cm. 84

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023